Rappresentanti Genitori

a.s. 2021-22 
CLASSE 1 ELETTO  2 ELETTO 
RAPPRESENTANTE GENITORE DELL'ALUNNO RAPPRESENTANTE GENITORE DELL'ALUNNO
1AC Di Toma Nicola  Di Toma Melissa  Cannizzaro Caterina Pagotto Matteo
1AE Castaldo Tiziana Puleo Riccardo Padoan Stefano Padoan Nicolò
1AI Falduzza Rosamaria Antonuccio Matteo Zanoncelli Elena Pascarella Paolo
1ALS Belli Francesca Ventimiglia Leonardo Ferro Sabina Casali Tommaso
1AM Zucchini Emiliano  Zucchini Tommaso  Non Eletto
1BC Di Pietro Annelise Rognoni Chiara Strazzi Simona Calvi Riccardo
1BI Clerici Samuela  Cocci Cristian Non Eletto
1BLS Secchi Natascia Acerbi Mattia Ricigliano Donatella Alterio Gianluca
1BM Damiani Tamara  Mattia Ronchi Non Eletto
1CC Carena Lucia Asperges Michela Non Eletto
1CI Esposito Vincenzo Esposito Filippo Bojescu Marilena Gasparrini Indra
1CM Sforza Saveria Maione Francesco Non Eletto
1DI Zaninnotto Luana Carelli Jacopo Perucchini Annalisa Porri Jacopo
1DLS Lamberti Grazia Borsotti Camilla Casile Francesca De Carchi Bianca
1DM Mercurio Alessia De Bernardi Leonardo  D’ippolito Nicoletta Asti Ivan
1EI Pansini Lorena Galli Filippo Mandrini Maria Rosa Ambrosetti Gabriele
1ELS Incerti Baldi Tiziana Dalla Corte Tommaso Troilo Valentina Zelante Thomas Danilo
1FI Foppiani Eugenio Niccolò Foppiani Coravu Simona Germani Coravu Mattia
1GEI Bressi Manuela Laganà Samuele Non Eletto
1ICL Dvir Atar Alpern Claire Gamba Simone Gamba Gabriele
2AC Toselli Nadia Michelazzo Nicolò D’Urbano Francesca Bertuzzi Sara
2AE Pinotti Morena Zafarana Patrick Rastelli Monica Muzzana Samuele
2AI Achille Claudia Leone Federico Trancucci Raffaella Grillo Manuel
2ALS Scola Simone Scola Filippo Belletto Barbara Scola Filippo
2AM Musumeci Roberta Danese Federico Peroni Chiara Lorenzo Chinaglia
2BC Gerardini Gloria Vanini Marco Ferdinando Forni Cinzia Bronzini Federico
2BE Rognoni Marta Pilla Fabio Morandotti Laura Campolo Christian
2BI Boggiani Simona Belfiore Lorenzo Giordano Alba Marchini Alessandro
2BLS Moroni Ilaria Marchetti Federico Martinelli Nicoletta Marchesi Camilla
2BM Beretta Francesco Beretta Walter Non Eletto
2CI Possenti Nicola Possenti Leonardo Paolucci Marisol La Manna Marco
2CM Giliola Galeazzi Jacopo Cabras Nadia Manelli Matteo Diani
2DI Favari Catia Bovio Edoardo Francesco Sarchi Gianluca Sarchi Mattia
2DLS Perucchini Sonia Taffurelli Samuele Toschi Elena Casa Federico
2EI Perinot Daniela Velardo Matteo Gisalberti Paola  Planeta Alessio
2ELS Guida Ileana Lazzarin Elena Zacchetti Claudia Bottoni Marta
2ICL Oldani Ombretta Spadini Greta Grisolia Graziella Simone Colella
3AC Cipolla Simona Rossetti Pietro Rovida Stefano Rovida Mattia
3AE Non Eletto Non Eletto
3AI Guerinoni Monca Cassani Stefano Galletti  Cinzia Cervati Sharon
3ALS Brera Paola Merli Lorenzo Torretta Stefano Torretta Leonardo
3AM Fioravanti Alessandro Fioravanti Edoardo Perissinotto Simona Bolzoni Luca
3BC Camia Monica Balladore Mattia Bassani Roberto Bassani Tommaso
3BE Carbone Anna Losco Luigi Sparanese Patrizia Pilotto Fabio
3BLS Ceciliani Eugenia Pietra Guido Troccoli Fabiana Bortolo Valerio
3BM Rovida Federica Grandini Thomas Siclari Fortunata Li Causi Matteo
3CI Menchini Massimiano Menchini Federico Omodeo Zorini Chiara Debattista Matteo
3CM Bertuzzi Cinzia Forcione Alessandro Capuzzo Monica Torriani Davide
3DI Tilocca Antonello Tilocca Giovanni Vitali Roberta Schiavi Francesco
3DLS Bucciarelli Scileili Mattia Biscaldi Non Eletto
3ELS Bruzzese Angelica Isola Martina Giorgi Emanuela Manazza Edoardo
3ICL Archinti Cornalba Marzia Francesco Cornalba Galli Carta Piera Carta Matilda
3II Addesa Maria Grazia Pingitore Giuseppe Scabini Francesca Boera Francesco
4AC Lefter Mihaela Mitrofan Maria Alexandra De Freitas Adriana Ashoury Leila Gina
4AE Cavazza Maurizia Arrigo Andrea Non Eletto
4AI Cagnoni Stefania Nicrosini Riccardo Bergonzi Roberta Piovan Fabio
4ALS Filippini Simone Filippini Davide Zacchetti Marina Buratti Anna
4AM Turrisi Ada Lipari Davide Amati Paola Merli Adami
4BC Martinotti Claudia Melzi Riccardo Non Eletto
4BE Carioti Rosaria Buraglio Matteo Centinaio Cristian Centinaio Diego
4BI Figgiaconi Maddalena De Palma Alessandro Thorvald Sacchi Gianbattista Sacchi Andrea
4BLS Non Eletto Non Eletto
4BM Ferraro Flavia Loiola Stefano Bertani Michela Di Biagio Tommaso
4CI Paganini Elena Tosi Jacopo Tamborini Pieranna Miraldi Matteo
4CM Ravera Alberto Ravera Stefano Moretti Gisella Caselli Giacomo
4DI Monda Sebastiano Monda Giuseppe Non Eletto
4DLS Tiziana Borri Cassarino Andrea Ardino Laura Canarino Edoardo
4ICL Speciale Francesco Speciale Silvia Figgiaconi Maddalena De Palma Silvia
5AC Conca Paola Biancardi Alberto Falduzza Rosamaria Antoniuccio Angelo
5AE Bianchi Donata Barzaghi Alessandro D'Amato Stefania Como Gabriele
5AI Agnello Loredana Parenti Alessandro Non Eletto
5ALS Sali Cristina Bocchiola Marco De Martis Fulvia Montaldi Raffaello
5AM Colla Caterina Grossi Elia Non Eletto
5BC Daccò Barbara Paveri Mattia Pellicani Marinella Pozzi Federico
5BE Non Eletto Non Eletto
5BI Non Eletto Non Eletto
5BLS Signorelli Giusi Zucca Andrea Polimeni Mariarosa Berto Davide
5BM Codena Stefania Galandra Matteo Non Eletto
5CI Truglia Massimiliano Yanchuk Bohdan Ghislandi Mauro Ghislandi Giulio
5DLS Rizzo Alessandra Greco Lorenzo Zacchetti Francesco  Zacchetti Riccardo 
5ELS Cirmi Maurizio Cirmi Matteo Tindolini Marco Tindolini Chiara