Rappresentanti Studenti

a.s. 2021-22
Classe 1 ELETTO STUDENTI 2 ELETTO STUDENTI
1AC GUERNIERI MATTIA PICCIRILLO GIACOMO
1AE ELFI FEDERICO PADOAN NICOLO'
1AI COCCORULLO FILIPPO IANNELLO ANTONIO
1ALS SANTORO MARTINO VENTIMIGLIA LEONARDO
1AM ALABRESE CRISTIAN MARINO ZIKA ERMAN
1BC ROGNONI CHIARA ALBERO MATTEO
1BI ROSSI RICCARDO CONTE GABRIEL
1BLS DEMARIA VITTORIA MUSCAS MATILDE
1BM TOVKACH VLADYSLAV OLARU LEONARDO
1CC RIGANTI RICCARDO MARROCCO CHIARA LUNA
1CI IBRAHIM OMAR MASCHERPINI RICCARDO
1CM DOLCINI LUCA BARBIERI MATTIA
1DI BARBERIO IVAN PACE GIULIA
1DLS DI PAOLA MATTEO STAN DAVIDE EMANUEL
1DM GHIDETTI AURORA BRUNO VINCENZO
1EI LOMBARDO VINCENZO MASSOTTI CRISTIAN
1ELS CURTI MATTIA SALVATORE AURORA
1FI TREVISAN JACOPO LENI BADR YOUSSEF
1GEI CARONE LEONARDO LAGANA' SAMUELE
1ICL GAMBA GABRIELE CRESPI GIANLUCA
2AC MARCHETTI LEONARDO CARUANA ANDREA
2AE VETTORELLO ANTONIO SONSINI MATTEO
2AI CURRERI AURORA STABILE CRISTIAN
2ALS RUSTIONI SARA CRISTAUDO MATTIA
2AM BOLIS ANITA BISSARO FEDERICO
2BC MARIANI MATTIA SORGON RICCARDO
2BE CANNIA FRANCESCO TONY CALDERON GREGORY IVAN
2BI BOI MATTEO BOTTO ETHAN ANTONY
2BLS BONARDI CHRISTIAN BERNAREGGI GAIA
2BM BERETTA DIEGO MANENTI JOEL JUNIOR
2CI POSSENTI LEONARDO LODANTE SAMUELE
2CM COTO ROSALES EMERSON EVELIO BUSSALINO JACOPO
2DI AMURARITEI NICOLA RAZVAN FU NIKI
2DLS GARIBALDI SOFIA BOLLANI CHIARA
2EI ANTAL CIONTA MATTEO MASACHE LEONARD VALI
2ELS BIESUZ LUCREZIA AMARENA ANDREA
2ICL VELICOGNA ERIKA RIBAUDO LUCA
3AC ROSSETTI PIETRO IACOPINI GIACOMO
3AE BELLOTTI LUCA TOMASELLI GABRIELE
3AI VERGOS ANDREAS LIGUORI YURI
3ALS NAI OLEARI MARGHERITA PAOLA IRENE BAGGINI EDOARDO
3AM BARALDI ANDREA RICCHETTI TOMMASO
3BC GAMAL ELDESSOUKI IBRAHIM ELDESSOUKI SHAHNAZ  CAMPARI GAIA
3BE VADUVA ANDREI MARIO SINGH KARANJOTH
3BLS FRIGNOCCA LUCA COCCA GIADA
3BM CAVALIERE ROBERTO CABRERA BRITO STEFANO CRISTIAN
3CI SCROLLINI EMANUELA MENCHINI FEDERICO
3CM MONTEMURRO STEFANO GHIDA FEDERICO
3DI BOSCHETTI LEONARDO PERCIAVALLE ANDREA VINCENZO
3DLS GUGLIELMO GIUSEPPE ANELLI FEDERICO
3ELS EVANGELISTA ANDREI MECA ALEXIS MANAZZA EDOARDO
3ICL MEO COLOMBO BENEDETTA MOZZI RICCARDO
3II PINGITORE GIUSEPPE GENOVESE GIANLUCA
4AC VECCHIO MATTIA CATTANEO AURORA
4AE CARINI VERONICA MAGA DANIELE
4AI MICHIANTE ANDREA BESOSTRI RAFFAELE
4ALS FILIPPINI DAVIDE IADANZA NICOLE
4AM ARIOLI CATERINA MORONI DANILO
4BC ALLOTTA DANIELE VITAN ADINA
4BE LA MARRA LEONARDO TEMA BLEDAR
4BI DE GRANDIS TOMMASO Non Eletto
4BLS FOPPA ANDREA VITALONI SARA
4BM MASSONI SIMONE CARLO BERTOLINI MANUEL
4CI PACCHIEGA MATTEO CECCHETTI NICCOLO'
4CM GATTI LUCA COMELLINI FULVIO
4DI LATRACHE SOULAYMANE CARA TONI
4DLS CASSARINO ANDREA PONCINA LEONARDO
4ICL NGNITEJEU TATA LARRY JORDAN DI STEFANO ALESSANDRO
5AC HAZAA BASNT ELSAYED RAGAB TAVELIN RICCARDO
5AE DELL'ANNA ALESSIO DIVITA JACOPO
5AI PARENTI ALESSANDRO COLTRI MICHAEL
5ALS CODECASA FILIPPO DUMITRU ALEXIA
5AM STURINI MANUEL FONTANA GABRIELE
5BC FAREGA SAMUELE ARIOLI ELISA
5BE BARDHI MATTIA BENZI DENIS
5BI AGATI DANIELE MORICI ANGELO
5BLS SARACI XHESIKA BOGGIANI PIERFRANCESCO
5BM ANGELERI CHRISTIAN GALDI ANDREA
5CI CASSINELLI GAIA SANUA MATTIA
5DLS RANCATI ANNA MARCHETTI ALESSIO
5ELS ARMENTO MARTA SBARAINI MARIO GIOVANNI